Похожие вопросы
- Подскажите, кто то снимал деньги на Фукуоке с карты union Россельхозбанк? Если да, то в банкомате какого банка? Нужно снять наличку, ищем способы.
- Хотим из Муйне поехать в Далат, можете подсказать где купить билет на слипбас и где вокзал в Муйне?
- Подскажите как лучше быть с покупкой долларов? есть обычная карта МИР Сбер, лучше в РФ снять доллары и там менять на донги или лучше прямо в Нячанге снимать с рублевой карты МИР с конвертацией?
- Кто-то знает, есть ли ограничения по весу в авквапарке на горках на ананасовом острове? Может видели весы около горок? В винперле (нячанг) было ограничение в 100кг, весы стояли у каждого спуска горок.
- Подскажите пожалуйста, в Кинконге (на Фукок) не прошла оплата по карте Каспи и не смогли снять деньги в банкомате, получается на Фукоке не принимают карту Каспи?
- Подскажите, пожалуйста, нет в городе новых долларов, да и найти старые тоже проблематично. Но есть юани. Лучше все-таки побороться за старые или ехать во Вьетнам с юанями? Еду в Нячанг.