1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, нужно ли 4-х часовое разрешение в Китай при перелете в Корею транзитом? Как его сделать, что за QR код , где его взять?
Nata
Nata
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, нужно ли 4-х часовое разрешение в Китай при перелете в Корею транзитом? Как его сделать, что за QR код , где его взять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Zarina
Zarina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам не дадут разрешение на 4 часа, если Вы имеете ввиду обращение в консульство заранее, для россиян действует правило безвизового транзита в течение определённого времени и при соблюдении определенных условий. Какой у Вас город и какая ситуация (единый ли билет, единый ли перевозчик, будет ли смена аэропорта)? QR на официальном сайте можно найти, после заполнения которой вы получите qr, действует всего 24 часа, поэтому заполнять нужно в день вылета, когда Вы будете к тому же знать номер места на борту. Также ссылку на заполнение декларации сейчас раздают в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь отправлял почтовые открытки из Кореи в Россию. Именно открытки, а не посылки. Они сейчас доходят? Легко ли на почте это сделать? Или может где-то есть специально для туристов такой аттракцион?
  • Подскажите пожалуйста, за сколько максимально до планируемой даты вылета я могу подать на К-ЕТА в Корею? За 4, 5 месяцев можно?
  • Подскажите, пожалуйста, у нас с женой на двоих 600 долларов наличкой все остальное на карте(карта иностранная), стоит ли заказать выписку для подачи на визу во Францию? Распечатка К-еты чб подойдет?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Сеуле можно купить wowpass? Карты по типу какаомеп и навер не понимаю, что я хочу от них
  • Подскажите, к кому можно обратиться за помощью в оформлении hanpass в Южную Корею? Какие документы нужны, где оформить можно?
  • Подскажите, какие карты использовать для оплаты в южной корее? говорят оформить wowpass, можно ли ее оформить в россии?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Самара на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190125 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Кутаиси есть разборки автомобилей? Ищу детали на Киа спортейдж.
Подскажите пожалуйста , кто нибудь платит Дениз банком за пределами турции ? Как все прошло?
С казахстанских карт в лирах по какому курсу снимает в Турции?
Какой рекомендуете к посещению больше всего, по опыту, парк развлечений в окрестностях Канкуна? Предпочтение отдаем водным развлечениям (активным и не очень), любим флору/фауну. Пара без детей. Спасибо .
Подскажите в дьюти фри Пекина (Дасин) принимают доллары или только юани?
Я правильно понимаю, что для студенческой визы ddv Италии делается только для документов об образовании, а для свидетельства о браке достаточно перевода аккредитованным переводчиком?
Hotels for Active Holidays: Adventures and Sports Surrounded by Nature
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
Картой от ГПБ не удалось расплатиться в отеле, но Удалось расплатиться в Аптеке. Курс 1лира = 4,35 рубля ...
2 года назад0 комментариев1
Alina
Alina
Россия
Бодрум и его окрестности - прекрасные места! Очень жаль, что огромная часть здесь присутствующих вместо ярких воспоминаний, новых знакомств и мест предпочитают тратить время на поиски ...
2 года назад0 комментариев0
New Morning (summer)
New Morning (summer)
Республика Дагестан
в Махачкале есть шоу Амай ...
2 года назад1 комментарий0
Д Н
Д Н
Батуми
Актуально на 17.06.2023 Перевел с Гугла грузинские бланки, лично ходил, думал поменять, но это практически невозможно не благодарите ... Документы, которые необходимо предоставить для ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё