Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если родители граждане РФ и у них есть внутренний паспорт( Васиге) Азербайджана,нужна ли регистрация временная если летишь на месяц детям , дети граждане РФ.
- Подскажите пожалуйста. Подруга развелась с мужем, ребёнок( 7лет) остался с ней. Хочет переехать в Азербайджан на ПМЖ.
- Скажите пожалуйста 32 года если есть полных по приезду туда в Баку , там надо все равно шехсиет восстановить и получить военный билет ? Если не служил даже Или можно по заграну рф приехать уехать ?( гражданство рф получено 6 лет назад )
- Салам Алейкум, Подскажите Пожалуйста кто-нибудь.. Я Россиянка ( Дагестан)
- Подскажите пожалуйста, я гражданка России в разводе с гражданином Азербайджана у нас есть общая дочь , родилась в России и гражданство России, я хочу полететь в Баку с дочкой к родственникам на отдых ,нужно ли согласие отца ?
- Доброй ночи, я гражданка Казахстана, могу ли я по истечению 90 дней, сделать выезд-въезд и снова находиться 90 дней без визы?