Похожие вопросы
- Подскажите есть ли смысл покупать в Нячанге ноутбук, какие цены вообще на технику, или есть смысл съездить в Хошимин?
- Вроде зашел в офис Vittel, но никаких симок за 175000 донгов и в помине там нет. Подскажите в районе северного пляжа где можно нормально симку купить?
- Подскажите, пожалуйста, может кто то ездил Ханой-Сапа, как по движению? Хотим взять машину в Ханое, но сомневаемся именно из за плотности трафика и особенностям езды вьетнамцев.))
- Кто использует Grab, подскажите - можно ли тво Вьетнаме выставить наличные в качестве оплаты ? А то все время пользовались картой, но в этом году не продлили ее.
- В аэрофлоте распродажа, стоит ли покупать билет на Фукуок на январь? у нас вылет из самары на фукуок в январе, если брать билет из москвы до самары какой шанс что чартер азур не перенесут?
- OCSEN Beach Bar & Club- был кто в этом отеле на Фукуоке? Расскажите что по чем? Охранник на входе сказал что с 20.00 надо билеты покупать.