Похожие вопросы
- Вопрос по замене водительских прав в Израиле. вычитала, что можно идти менять права только с биометрическим ТЗ. Что с временным теудат зеутом из аэропорта не заменят. Есть ли у кого-то опыт или информация по этому поводу? Спасибо.
- Скажите, а насколько дорогая земля в Израиле? Реально-ли купить участок под строительство дома и построить его самому. Хозяйственным методом, если так можно сказать. И возможно-ли это в принципе, если я репатриируюсь?
- Посоветуйте где можно проверить зрение и получить справку для обмена российского водительского удостоверения категории В на израильское?
- Кто что может сказать по опыту о программах ульпан эцион? Советуете? Мне знакомая активно советует в Тель-Авиве Бейт Бродецки с проживанием. Если возьмут) А в Хайфе у одной знакомой был негативный опыт. Интересует именно опыт с проживанием
- Подскажите, если нет гражданства Израиля, можно ли пересечь границу в Табе по российскому паспорту? У меня родители в Израиле
- Планирую репатриацию в Израиль. подскажите, а регистрационная анкета, которую выдают в аэропорту нужно заполнять как-то на иврите или просто в МВД взять с собой все выданные бумажки?