Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при выезде из Германии, ставят ли штамп в паспорт, или просто сканировать паспорт ?
- Кто-нибудь имеет надёжный и недорогой опыт отправки личных вещей через логистическую фирму (службу доставки) из Германии в Россию? (только не немецкая почта DHL!)
- Подскажите, пожалуйста, я могу в Германии сделать D-ticket без регистрации по месту проживания?
- Подскажите,пожалуйста,посещал кто-нибудь с Итальянской визой Берлин? Были ли проблемы ?
- Подскажите, если продавец (в Литве) оформляет на Россию экспорт автомобиля, то уже на границе со стороны европейской таможни вопросов с санкциями не будет?
- Подскажите кто знает/сталкивался, оригинал приглашения из Германии был отправлен по почте в конце февраля, в середине марта ничего не пришло по коду для отслеживания пишет: отправлено из Германии. Стоит волноваться или так всегда ?