1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как происходит оформление и доставка теудат маавар после подачи заявления в МВД?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как происходит оформление и доставка теудат маавар после подачи заявления в МВД?

Приходят какие-то оповещения на телефон, на каком этапе документ? Я правильно поняла, что его доставляет курьер? И сколько будет лежать на почте, если не забрать вовремя? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
man
man2 года назад
  • Скопировать ссылку

Смски: Отслеживание 1Первая смс от Миграционной Службы приходит вечером в день оформления (в ней номер который нужно вставить в эту формулу - RR0088888883T: רשות האוכלוסין וההגירה שלום סרגיי, בקשתך להנפקת דרכון התקבלה ומספרה 8888888. הדרכון יונפק תוך כ-6 שבועות מהיום, יועבר לדואר ישראל וישלח אליך מסרון עם מספר הפריט למעקב. בהמשך לביקורך בלשכה, נשמח למענה על סקר שביעות רצון קצר בקישור המצורף go. gov. il/sek2 2Вторая смс от типографии, приходит тогда, когда типография напечатала и отправила паспорт, в ней мы видим уже ранее известный нам номер отслеживания, но уже полноценный: רשות האוכלוסין וההגירה שלום סרגיי, הדרכון שהזמנת בלשכת רשות האוכלוסין וההגירה נשלח אליך בדואר רשום שמספרו RR0088888883T. ניתן לעקוב אחר המשלוח באתר דואר ישראל לאחר כ-24 שעות מקבלת הודעה זו. 3 Третья смс приходит от почты, о том что они приняли ваше письмо с типографии, и передали в доставку. На каком-то не прогнозируемом этапе, это попадает в сортировочный отдел вашего города, где это уже можно забрать вручную. Или же ждать прихода почтальона домой - а тут уже непрогнозируемый человеческий фактор, он может болеть, может наоборот уйти подменять заболевшего, может забить на вас, и т. д. Отслеживание паспорта на сайте почты, или с помощью смсок, или в личном кабинете на госуслугах это полный никак не помогающий в жизни долб.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

Приходит смс о готовности и передаче почте на доставку. Потом привозит курьер.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы дома-отдадут в руки/опустят в ящик(после звонка) /на почте хранится 2 недели (так в Кфар-Сабе).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. рейс из ЕС через Баку в Москву. в ЕС показываю теудат маавар, при прилете в РФ - российский загран. а что показывать в Баку? заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт сдачи в сервисный центр Apple смартфона на гарантии, куплен в KSP, там указано, что год бесплатного сервисного обслуживания.
  • В письме от Сохнут написано, что надо приехать на регистрацию на рейс за 4.5 часа. зачем? За сколько вы приезжали на регистрацию на рейс El Al в Израиль, если билеты предоставлял Сохнут? Спасибо!
  • Открыли счёт в банке в Израиле, пришли в ближайшую Клиту данные принести, а там нас охрана обрадовала, что Клита не работает ближайшие 2 дня, потому что у них "some kind of holiday". Как передать данные счета? Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, как можно купить билеты Red Wings, если есть только Израильская карточка и ты в Израиле? Может есть какие-то кассы в аэропорту Ben Gurion? Спасибо
  • У кого какой опыт оформления ETA Израиля через VFS? Сколько ждать? Где можно узнать статус заявления? Спасибо.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Роза Хутор на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187372 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я хочу сделать рвп за деньги, но меня останавливает то, что "работодатель" может без моего ведома разорвать трудовой договор, я об этом даже не узнаю и в итоге нарушу миграционный закон.
Подскажите а где можно оплатить пошлину на первый даркон ?
Подскажите пожалуйста где можно купить? лиры.
Подскажите пожалуйста что нибудь пользовался почтовым сервисом в Израиле ? Нужно указать адрес для получения документов и паспортов, а мы меняем места жительства пока часто. Можно ли как то решить вопрос? Можем купить почтовый ящик или еще типа того.
Подскажите пожалуйста, у детей заканчиваются сроки действия паспортов( граждане Украины), как и где можно продлить не выезжая с острова?
Подскажите пожалуйста. Мама пожилой человек, муж умер, брак единственный. Какую справку ей надо взять для МВД в Израиле для репатриации в Израиль? Ф15?
Туры Испания на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yamilka Y-Andrey-Goloveshkin
Yamilka Y-Andrey-Goloveshkin
Куба
наличные и доллары и евро сейчас меняют по 180 песо ...
2 года назад1 комментарий0
Виктория Зыбина
Виктория Зыбина
Россия
Спасибо всем кто создал данный чат, и всем добрым людям, кто отвечает, очень помогли ...
2 года назад0 комментариев0
Zhenyat TrifonoFF
Zhenyat TrifonoFF
Стамбул
Вот ссылка на google maps. Обычный радиорынок. Части компьютеров итд. Радиодетали можно найти, аккумуляторы. Есть маленькие павильоны ремонта техники ...
2 года назад0 комментариев1
Анна Панькова
Анна Панькова
Турция
Думаю лучше ввести ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё