Похожие вопросы
- До 15 дней можно находиться без регистрации в Узбекистане. Зачем оплачивают пошлину и отелям за услугу??? В основном тур на неделю. Этого времени достаточно чтоб все локации объехать.
- Прошу ответа, Кто-нибудь вьезжал в Узбекистан с детьми? загранпаспорта у всех РФ. Нужно ли нотариальное согласие второго родителя на ВЪЕЗД детей? Спрашивают на досмотре при въезде? Если да, то на основании чего? Пожалуйста, подскажите.
- Подскажите пожалуйста, дают ли в Ташкенте первый паспорт гр Узбекистана, если есть только временная прописка?
- Нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Узбекистан несовершеннолетнего (в разводе)? Проживаем в Казахстане. только в консульстве узнавать? И нужен ли ему (5 лет) заграничный паспорт?
- Как и где узнать нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Узбекистан несовершеннолетнего (в разводе)? Проживаем в Казахстане. Или только в консульстве узнавать? И нужен ли ему (5 лет) заграничный паспорт?
- Всем! Может кто подскажет, в Ташкент можно заехать с обычным российским паспортом, который выдали в 14 лет, сейчас ему 18.. или у него должен быть загранпаспорт? Например в КЗ и КР он может заезжать с этим паспортом..






