1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня ПМЖ Германии ( niederlassungserlaubnis) и кончается загран паспорт ( меньше 6 месяцев) и нахожусь сейчас за пределами евросоюза.
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

У меня ПМЖ Германии ( niederlassungserlaubnis) и кончается загран паспорт ( меньше 6 месяцев) и нахожусь сейчас за пределами евросоюза.

Я смогу без проблем въехать назад в германию? у кого то был такой опыт? просто по туристическим визам обычно не пускают в страну если меньше 6 месяцев паспорта осталось.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лариса
Лариса2 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас не туризм, пустят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

С внж можно въезжать до последнего дня действия паспорта.

0
Комментировать
Комментарии3
Alexander
Alexander
868 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы въезжали так? или где то написано это? а то хочется быть уверенным.
Ответить
Мария
Мария
868 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Я так въезжала и даже запрашивала погранцов. Это их ответ.
Ответить
Alexander
Alexander
868 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Имею ВНЖ Германии. Первый раз лечу в Россию после его получения. Лечу через Стамбул.
  • Подскажите пожалуйста, когда нужно делать страховку для национальной визы Германии? Когда едешь подаваться на нее или когда уже получать?
  • Хочу пригнать авто из Германии в Эстонию. Машина не новая. Вопрос следующий. Какова процедура покупки до постановки на учёт в Эстонии? ( за что нужно заплатить,какие документы нужны)? Гражданство Эстонии имеется.
  • Хочу пригнать авто из Германии в Эстонию. Машина не новая. Вопрос следующий. Какова процедура покупки до постановки на учёт в Эстонии? ( за что нужно заплатить,какие документы нужны) Гражданство Эстонии имеется.
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж Германии в абх нужно заполнить формуляр, в котором требуют указать день въезда в Германию и показать штамп.
  • Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, ошибка в Mietvertrag в названии улицы (надо Kybergstraße, а написано Keybergstraße) является критическим фактором, из-за которого могу получить отказ в визе?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184013 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто знает как работает Lend of legends в июле? Есть ли какие-то дни когда не пускают людей с улицы, а только гости отеля в парке находятся? Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, по шагам как и где получить даркон/ лессе пассе с отказом или без? 3 недели в стране, ждем получение теудат зеута. Одному из нас нужно срочно к родителям на несколько дней не в Россию, те по российскому паспорту не получится.
Может, кто отключал недавно хот интернет? Раньше было русское меню, теперь все на иврите и операторы говорят, что русскоговорящих нет. Может, к ним можно приехать в физические магазины р отключит и сдать приставку?
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что имея на руках ТО я могу прийти на почту и за 45 (?) шекелей купить дебетовую (?)
Подскажите пожалуйста Я гражданка Узбекистана живу в России 6 лет, своя семья муж гражданин РФ и ребёнок тоже, у меня тоже гражданство РФ едим все по загран паспорту РФ, как мне быть мужа и ребёнка будут прописывать а мне как быть?
Подскажите пожалуйста подробно как проверить гб на водафоне в Египте?
Туры Текирова Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
LILIT GEVORGYAN
LILIT GEVORGYAN
Армения
paypal работает в Армении И могу снимать деньги ...
2 года назад0 комментариев1
Notya1 T
Notya1 T
Россия
Спасибо вам огромнейшее!!! Я чисто случайно нашла этот чат на просторах интернета!!! Вы все очень крутые!!! Прям верить в людей начала Поменьше мошенников вам в жизни ...
2 года назад0 комментариев0
Дарья Пеньшина
Дарья Пеньшина
Черногория
Мне писали со службы поддержки, что хранится 10-15 дней, но моя слава богу пролежала в Будве 12 дней, мне повезло ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Черных
Сергей Черных
Болгария
Сам интересовался этим вопросом, написал в пограничную службу Польши.Польша не пропускает граждан РФ через внешние границы Польши. Если на территорию Польши въехать со стороны другой ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё