Похожие вопросы
- Кто летал в Южную Корею с кетой, подскажите, когда вы заполняли анкету, вы заранее оплатили отель или просто бронь сделали. ?
- Багаж при пересадке получать нужно в Ташкенте или сразу в Сеуле? Билет у меня узбекские авиалинии с пересадкой в Ташкенте?
- У меня пересадка в Сеуле, лечу разными авиакомпаниями, нужно выйти, забрать багаж и чек ин на следующий рейс. Паспорт русский. Нужна ли Кета в таком случае? Пересадка 12 часов.
- Летим в Южную Корею, в Сеул на 2 недели, но хочется еще за этот период слетать в какую-нибудь соседнюю страну ( например, Вьетнам)
- Собираемся в конце мая приехать в Сеул на 2 недели. Хотели посмотреть другие города Кореи. Может кто подскажет автобусные экскурсии по адекватной цене
- Скажите пожалуйста летим В Японию транзитом через Южную Корею. Пересадка в Тэгу. Нужно сдавать багаж и заново регистрироваться. Нужна ли виза? И если да то как сделать транзитную. Пересадка 7 часов