Похожие вопросы
- А кто как искал домашнего врача в Австрии? По отзывам, по локации? Как выглядит приписка к какому-то врачу? Я бы хотел заранее записать семью.
- Планирую образование в Австрии. Кто-нибудь закидывал в Erste банке наличные на счет, были ли вопросы о происхождении средств, если да, то от какой суммы? Видел, что вроде от 10к надо прикладывать доки.
- Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема с получением кредитной ( не дебетовой) карты в Bank Austria?
- С Нижнего Новгорода,прилетаю в Вену 25 марта,подскажите как с аэропорта до центра доехать (отель у кафедрального собора)?
- Подскажите где в Вене квартиру с контрактом на пол года - год найти, а то на вильхабене 90% с контрактом на 3 года
- При первичной подаче на внж ( воссоединение семьи, супруг работает в Австрии, у него rwr+) нужно ли нести в консульство туристическую страховку?