Похожие вопросы
- Доброй ночи! подскажите кто недавно прилетел на Сейшелы.....Много ли свободных мест в самолёте на рейсах Аэрофлота!???
- Решили вернуться на Сейшелы в августе. Правильно ли поняла, что на маэ нужно смотреть только запад и пляжи там в этот период? А на праслин и ла диг?
- Бабуля заказала себе в подарок клубничный ром. Кто на Сейшелах пил, поделитесь, какой фирмы? Как на вкус? А я хотела вишню. И где лучше сразу купить, чтоб не думать уже об этом?
- Подскажите есть ли проблема с обменом долларов на Сейшелах,если взять вместо евро?
- Подскажите, есть ли организованные экскурсии на снорклинг с Маэ? В гугле вижу только с Праслина.
- Подскажите плиз, кто Эфиопскими авиалиниями летел, там нет онлайн-регистрации на первый сегмент из Москвы в Аддис-Абебу. Нельзя без регистрации на первый сегмент зарегисрироваться онлайн на второй до Маэ?