Похожие вопросы
- Подскажите, может кто сталкивался? Куда идти? Я получила визу Б1( рабочую) как я могу переоформить свои международные права( я с Узбекистана)
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста. С моим мужем до брака жили 6 лет, по итогу расписались прошел месяц.
- Подскажите пожалуйста по нашему раскладу. Репатриировались в Израиль в начале декабря, потом семья на время вернулась в РФ и теперь возвращается (
- Подскажите пожалуйста, ситуация такая: Я репатриант в Израиль, 3,5 года в стране. Мать в России - вдова, я еврей по маме моего папы.
- Вопрос по четвертое поколение. У дочки виза в Израиль алеф5 до 15. 10, нас в Холоне записали на продление визы на 16.
- Подросток 15 лет гражданка Израиля и РФ летит на неделю из Москвы к совершеннолетнему брату, гражданину Израиля, проживающему там.