Похожие вопросы
- Можно ли купить билет на афросиёб с Самарканда в Ташкент?
- Подскажите, пожалуйста, заехал как водитель ( не собственник авто)на машине в узбекистан из России, через Казахстан, можно ли обратно в Россию на самолёте вернуться?
- Visa direct у кого-нибудь работает хоть в одном банке? Пробую с нбу, капиталбанка на корейскую карту, нигде не получается. Это прикол узбекской стороны?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит транспортная карта в Ташкенте и можно ли по одной ездить вдвоем, просто 2 раза оплачивая?
- Подскажите может кто нибудь сталкивался, забронировали отели через букинг, сможем ли оплатить картой РФ , но есть visa и Юнион пэй? Потому что многие отели пишут, что наличкой ($) нельзя.... Только карта.
- Буду 1 день в Ташкенте. можно ли снять в аэропорту сумы с карты Unionpay? или выгоднее доллары обменять? сколько стоит сим карта на один день безлимит, они вроде в аэропорту продают. есть ли wifi в аэропорту?