Похожие вопросы
- Посмотрела информацию в интернете про Оушн парк, что всё старое и как то перехотелось, хотела ребенка 10 лет сводить туда и вот думаю... Скажите, неужели не стоит ехать?
- Может кто знает, если в Гонконге остановиться в отеле Дисней, есть ли там какие-то привилегии для посещения самого парка или может цены на билеты ниже будут?
- Подскажите, что нужно если летим первый раз в Гонконг? Пока планируем на 4 дня.
- У кого-нибудь есть хороший путеводитель по Макао ? Собираемся первый раз ,хотелось понимать , что посмотреть обязательно и в первую очередь?
- Подскажите до коду ходит ночной автобус с аэропорта гонконга и от куда он уходит обратно? Ночная пересадка хотим посмотреть город
- Мы в ГК всего лишь на три дня с ребенком 7ми лет …Хотим погулять по аутентичным улочкам и посетить зоопарк … может еще что посоветуете (без традиционных туристических точек)?