Похожие вопросы
- Кто вылетал из Мале в Куала-Лумпур а/к AirAsia? Сильно придираются к ручной клади? Взвешивают на стойке? Раньше вылетала через WizzAir, проблем не было.
- Кто-нибудь добирался на Мальдивах до островов на паромах - типа самый дешевый способ) есть у кого опыт? расписание? и если выбрать такой способ добраться на какой остров лучше плыть? есть тут такие путешественники?
- Возможно у кого-то есть расписание лодки с Мале до Фериду и обратно? Если правильно поняла, то прямых нет, через другие острова идут, но не понятно прямые, или с пересадкой?
- Читаю что на Мальдивы нельзя алкоголь провозить, кто то пишет что можно и не проверяют кто то пишет что отнимут, у мамы будет др и хо пломб бы привезти бутылку вина , что посоветуете?
- Подскажите как происходит, если: Наш рейс задержали (мин воды), Летим в дубай (транзитом), естественно опаздываем на рейс дубай- мале. Что делать в таких случаях?
- Поделитесь пожалуйста инфой кто вылетал недавно из Мале - там с учетом нового терминала быстрее всё стало или попрежнему очереди на вход по два часа? Пытаюсь прикинуть за 2 часа до вылета в Мале приехать норм или есть риски?