1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Если лететь по маршруту Москва- Ереван-Ларнака. Первый по РФ паспорту. Второй по заграну. При втором перелёте на границе не возникнет вопрос как человек попал в Ереван из РФ, если в загране нет отметок?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Если лететь по маршруту Москва- Ереван-Ларнака. Первый по РФ паспорту. Второй по заграну. При втором перелёте на границе не возникнет вопрос как человек попал в Ереван из РФ, если в загране нет отметок?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
NE
NE2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Ереван вы всегда можете прилететь и улететь из/в РФ по общегражданскому, но при вылете из Армении в любую другую страну, кроме РФ вам уже придется предьявить загранпаспорт. Вопросов об отсутствии штампа о въезде это не вызывает. Просто покажете общегражданский (а он у них уже в базе, как использовавшийся для въезда). Проверено неоднократно. Иногда, даже удается «уболтать» выпустить и по общегражданскому паспорту, обосновывая это тем, что этот загранпаспорт потом может понадобится для въезда в Азербайджан.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня ВНЖ Эстонский гражданство РФ, ребенок гражданин РФ дали 1-но разовую визу в Эстонию и есть 1-но разовая виза на КИПР, из РФ едем в Таллинн, от Туда самолетом на Кипр и обратно через Эстонию в РФ.
  • Помогите, пожалуйста. Жена сменила статус визы на Кипре с супруги на рабочий пермит. Муж пишет заявление на возврат гарантии. Чей ΑΡ.
  • Муж летит на Кипр из России, билеты покупает на Российский паспорт с пересадкой в Армении, у него второе гражданство Молдавии.
  • Хотел спросить, если 2 загран паспорта РФ, пластик оформлен на один из них. Получается со вторым паспортом на кипр не въехать/не выехать если первый будет сдан в посольство на получение визы на Кипр?
  • Подскажите, пожалуйста, полный перечень документов и алгоритм действий для регистрации брака на Кипре двух граждан РФ.
  • Может ли «спонсор» подать документы на визу в посольство в мск за меня.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Турция Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195082 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прислали мне картину из России в Черногорию в подарок. От почты пришёл запрос - отправьте на имейл фото паспорта и накладную ( faktura).
Поделитесь адресами мухтариусов по районам. Интересует Гермасойя.
Подскажите пожалуйста страховку покупать для визы Кипра обязательно на весь период пребывания или достаточно на неделю , просто для оформления?
Подскажите, пожалуйста, человеку, который только погружается в процесс переезда с визой D в Австрию. ВНЖ и виза это одно и тоже? Или есть какое-то различие? Мне, будучи ещё в Москве, на что надо вначале подаваться?
Подскажите пожалуйста, если кто-то летел через Дубай в Рио-де-Жанейро -как там дела с вай фай? Как проходит авторизация?
У а/к Азимут по маршруту Москва - Ереван - Москва , задержки часто бывают ?
Hotels on the coast of the Aegean Sea in Greece
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natali
Natali
Египет
Здравствуйте! Посмотрите сайт "crocodeal . org" , можно бесплатно разместить объявления ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Komarova
Anna Komarova
Турция
Нужно в приложении банка зайти в раздел FX and Precious Metals и обменять евро на лиры ...
2 года назад0 комментариев3
Sergo Populus
Sergo Populus
Турция
Я думаю, что в таком случае виртуальная телефония вам в помощь ...
2 года назад1 комментарий0
Я
Я
Россия
Спасибо тем, кто создал данную группу! так много полезной информации!!! А то едешь в первый раз и как слепой котёнок ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё