Похожие вопросы
- Помогите разобраться . Подал заявку на визу в Израиль в ETS-IL . Оплатил два дня назад . Вчера на почту пришло уведомление . Платеж прошел .
- Подскажите, поженились в июле этого года, собираемся подавать документы на гражданство Израиля по репатриации вместе.
- Подскажите, пожалуйста, если возвращаемся в середине января в Израиль после 2 месяцев пребывания за границей, выплата корзины абсорбции возобновляется с февраля или с марта, это происходит автоматически или необходимо клиту извещать?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: гражданам РФ при получении второго гражданства необходимо известить наше МВД о его получении в течении 60 дней после въезда в РФ.
- Есть вопрос - нужно ли заново заполнять ETA IL, если авиаперевозчик изменил вылет на 1 день назад (образно 13 число вместо 14). Но в самой заявке было указано, что пребывание до 14 дней (у нас фактически увеличивается с 8 до 9 дней)
- Вчера знакомые репатриировались в Израиль, получили временный ТЗ.