Похожие вопросы
- Если есть люди у которых уже есть ПМЖ Сербии или может кто то знает ответ на таков вопрос: При каких обстоятельствах могут отозвать ПМЖ?
- Подскажите, как лучше действовать и что можно сделать? Ситуация: на мужа куплен дом ( нормальный, жилой) он подал на ВНЖ, которое дали на 1 год!
- Нужен брак с сербом, что посоветуете ? Цены? Когда дают документы ? Можно ли с ними в Шенген работать ? Спасибо огромное за советы , всех лю
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь оформлял доверенность в Белграде в консульстве на другого человека, чтобы он в России апостилировал документы? Поделитесь опытом как вы это сделали. Номерков на запись в консульство сейчас нет.
- Подскажите пожалуйста, оформлял доверенность в Белграде в консульстве на другого человека, чтобы он в России апостилировал документы? Поделитесь опытом, как вы это сделали? Номерков на запись в консульство теперь нет.
- Кто делает картон с доверенностью в Сербии, подскажите, пожалуйста, кроме самой доверенности и паспортов, нужно ли иметь при себе какие-то документы на квартиру?