Похожие вопросы
- Нужна помощь с паушальным налогом: открывала в Белграде ИП через помогаторов ( yourworld agency) , они же присылали мне уплатницы по налогам.
- Подскажите, если на жд в кассе билет покупать там тоже комиссию снимают? Я просто не очень поняла, покупала в петроварадине ( там автоматов нет)
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Подскажите нужна ли справка о несудимости при получении ВНЖ Сербии по воссоединеннию? Например если на одного человека открыть ип, а второй будт идти по воссоединеннию.
- Подскажите, как долго по срокам сейчас а) алтабанк делает из нерезидентской карты резидентскую и б) райф или йеттел открывают счёт?В Сербии.
- Не подскажете случайно, нужен ли договор об аренде квартиры при смене адреса в белграде? Или изъявы станодавца хватает? Просто вроде как когда я ходил подаваться на внж, с меня требовали только изъяву