Похожие вопросы
- Подскажите, с чем лучше ехать в Камбоджу, с долларами или евро? Где менять и принимают ли старые доллары?
- Подскажите где в Пномпене взять нормальный мопед на прокат помесячно? (Проехался по кхмерским известным местам, там так себе)
- Подскажите пожалуйста, с карты Казахстана деньги можно снимать деньги в местных банкоматах?
- Ничего не знаю о Камбодже. Вопрос такой, как с пляжным отдыхом там? Стоит ехать и куда посоветуете? Как море? В какое время года стоит ехать?? Как еда и инфраструктура? Есть ли аптеки? И вообще стоит ли поехать отдыхать?))))
- Посещаем Камбоджу впервые нужен совет знающих людей: запланировано проживание в сиануквиле 6 дней( пляжный отдых), но говорят что лучше на острова. Подскажите куда лучше и отели, бунгало . Спасибо.
- Вычитала, что из Камбоджи нельзя вывозить риели. Даже одну купюру нельзя? Мы собираем валюты из разных стран