Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в 23.20 13 ноября в Шарм Эль Шейх, всего скорее штамп поставят 14, вылетаем 28 в 3.00, нужно покупать визу?
- Подскажите, в аэропорту Александрии долгие очереди на получение визы?
- В середине февраля если лететь , в Набке совсем все плохо ? Отель Faraana или Parrotel, или лучше район Хадаба?
- Ни разу не были в Египте, выдалось время слетать, смотрю магавиш риксос, стоит его рассматривать для первого посещения страны? В июле там совсем жара, днем не выйти погулять?
- Кто вылетал Шарм-эль-Шейха, миграционную карту перед вылетом нужно заполнять??
- В аэропорту Хургады где замотать чемодан можно? Будет ли что-то после таможни?


