Похожие вопросы
- Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
- Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
- Можете подсказать, как сейчас обстоят дела со ступро? Я гражданин, но девушка нет и не имеет возможности получать гражданство.
- Подскажите, пожалуйста,в Израиле не живём, 1) где и как посмотреть статус резидент или нет? 2) можно ли, не будучи резидентом, продолжать платить страховку клалит платинум(у сына онко)?
- Подскажите пжл, нужно ли как-то отдельно регистрироваться по приезду в Израиль? или просто в МВД я говорю адрес родственников, к примеру, у которых планирую остановиться? и это и будет мой адрес регистрации
- Какую карточку лучше открыть в банке Израиля, чтобы пользоваться ей без проблем в других странах, будучи не резидентом Израиля?