Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, хочу взять билеты до Китая, оттуда до Бали, все в 1 сторону, без обратных билетов, чтобы не привязываться к датам, на Бали меня впустят? не будет у меня проблем?
- Сколько стоит оплата визы по прилету на Бали в рупиях?
- Подскажите, пожалуйста, сколько в аэропорту на Бали в среднем занимает получение визы, прохождение паспортного и получение багажа? Хочу заказать такси, какой запас брать?
- Собираюсь на Бали и появился вопрос, надо ли делать международные права или можно ездить по Российским ?
- Кто-нибудь менял в Куала Лумпуре наличные индонезийские рупии на местные ринггиты? Поделитесь, пожалуйста, это много где в городе можно сделать или нет? Курс приемлемый?
- Подскажите, если возьму обратный билет в Сингапур, но туда нет визы, могут ли быть проблемы на границе?