1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Греция должна высылать какие либо подтверждения по записи на аппойнтмент по визе? Записывалась по имейл, подтвердила дату и время, которую они предложили, от них дальше тишина.
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Греция должна высылать какие либо подтверждения по записи на аппойнтмент по визе? Записывалась по имейл, подтвердила дату и время, которую они предложили, от них дальше тишина.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, через какое-то время статус по ссылке сменится с pending на confirmed.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто не так давно открывал счет в банках Кипра для пинк слипа? Как много времени это заняло, и какие банки открывают людям с русскими паспортами?
  • Не подскажете, если я имею внж Кипра, пластик, могу ли я сделать приглашение для получения визы? На момент поездки будем уже в браке. И как долго на практике выдают визы? Сам с визами не сталкивался, внж много лет уже.
  • Может быть у кого-то была ситуация, подскажите, пожалуйста как быть? Уже не знаю , что даже делать.
  • Кто подавал на новый загран в российском посольстве на Кипре, насколько быстро удалось получить? Я подал документы, но паспорт не получил. Уже пару месяцев висит в статусе 80% (паспорт отправлен в РКЗУ)
  • Подскажите, пожалуйста, кто делал чекин на wizzair , почему у меня не спросило ни паспортных данных , а именно номера , кроме имени и фамилии , ни гражданства , это нормально ?
  • Подскажите пожалуйста, сколько минимальный тариф в евро на обслуживание банковского счета за месяц для физлиц в Банке Кипра? И остались ли там еще русскоговорящие сотрудники ( отделение в Пафосе)?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Волгограда
  • Путевки на отдых Белек всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184407 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как записаться в посольство Бангока на паспорт?
Есть ли какой вариант в России расплачиваться картой банка swedbank? Или как вообще перевести, себе же, в Россию из этого банка? Помогите в этом вопросе.
! Скажите, если отправлять посылки через dhl и другие в Грузию, там будет налог на стоимость посылки с грузинской стороны как если через обычную почту отправлять?
Кто-то летал из Варшавы на Кипр? Есть ли паспортный контроль на стороне Варшавы?
Подскажите пожалуйста можно ли написать заявление на расторжение договора с электросетями и водоканалом заранее, на будущую дату?
Хотим взять машину и поехать через косу на западную часть Маргариты, кто был , что расскажите?
Hotels at the Foot of Mountains in Scotland for Hiking
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Португалия
Дело закрыто по истечении срока давности судом, в справке написано что сведения о судимости / осуждении не имеются, но внизу справки написано что (1) в 2015 было возбуждено уголовное ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
В Laboratory очень много разных русских табаков типо Dark Side, Spectrum. Кальяны хорошо делают ...
2 года назад0 комментариев0
Белла Кураева
Белла Кураева
Израиль
В Москве 8 месяцев. Отправила в августе. В апреле прислали письмо на емейл, что свяжутся. И дней через 10 связались ...
2 года назад0 комментариев1
todolist account
todolist account
Батуми
Привет! Искал по рынкам целый месяц и нашёл сегодня магазин automag.ge на багратиони, купил баллон за 15 лари ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё