Похожие вопросы
- Подскажите в МВД, когда заказываешь загранник и биометрический теудат зеут - временный , что дали в аэропорту забирают ?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль . Апостили нужно на консульскую проверку или при въезде уже в Израиль?
- Проходим с мужем процедуру СТУПРО после заключения брака. Подскажите что нужно сделать что бы на б1 визе обменять права русские на израильские?
- Подскажите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет, у него двойное гражданство российское и израильское.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, пожалуйста, а мужу при наличии свидетельства о рождении 1981 года нужна форму 4 апостилировать? Консул просил ее принести на кп
- Буду репатриироваться в Израиль, собираю документы о родственниках на Консульскую проверку. Подскажите, предположительно брак был в Перово 1930 (тогда Моск. обл) обращаться в МФЦ Москвы?