Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли продлить 60 дн штамп на месяц в иммиграц службе на Пангане? Или нужен бордер? Если можно, то бывают ли дни приёма иммиграц службы на Пангане, или надо ехать на Самуи?
- Может кто подскажет как в Таиланде переоформить б/у байк при покупке в Паттайе? Ну понятно, что нужен резидент сертификат, а какой дальнейший алгоритм - запись в длт или можно просто ехать к ним?
- Подскажите плиз, сделал электронную визу в Камбоджу, въезжаю по земле, не могу заполнить e-arrival Камбоджи, т.к там нет порта въезда по земле, что заполнить или на месте можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, если приезд сначала в Бангкок, потом улетаем во Вьетнам и снова в Таиланд , как оформить электронную карту въезда ? Сразу на весь период, включая тот период пока будем во Вьетнаме ?
- По прилете в Таиланд мы жили в отеле 12 дней, далее месяц в кондо, но без регистрации. Для продления пребывания в иммигрейшен (Пхукет) будут проверять информацию зарегистрированы мы или нет? Или можно просто указать адрес кондо в анкете.
- Можно ли подать на визу в Таиланд через какой-то официальный сайт или нужно обращаться в визовое агентство?
