Похожие вопросы
- Регистрацию в Ташкенте на сколько дней делает отель? Я хотел в Ташкент на 4 дня и в Нукус на 2 дня. Регистрация которую сделают в Ташкенте в отеле годится ли на все 6 дней?
- Нужен ли паспорт при посадке на поезд Ташкент - Бухара? Я загран РФ оставлю в посольстве США на визу и хотел попутешествовать пока он у них. На руках останется только внутренний российский.
- В каких банках Узбекистана можно приехать и оперативно открыть валютную visa и одну из местных карт для нереза при наличии ПИНФЛ?
- Подскажите пжл. Собираемся в Самарканд. С собой брать рубли или доллары? Есть проблемы с разменом?
- А можно взять автомобиль на прокат гражданину РФ в Узб?
- Сделал регистрацию на пол года, но нужно выехать на неделю из Узбекистана. Вопрос : при обратном приезде нужно ли делать снова регистрацию?