Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает ситуацию с оплатой картами на Сейшелах, а так же с обменом валюты? Если менять, то где лучшие курсы (аэропорт или искать по городу)? Или там может оплата в евро везде возможна?
- Подскажите, пожалуйста, кто делал разрешение на въезд на Сейшелы? Возможна ли оплата чужой картой (
- Подскажитк, на БоВалонге есть где то точки для снорклинга? Посмотреть рыбок и прочее? И/или на каком пляже на острове такие точки есть? Планируем брать машину и 2-3 дня куда то кататься.
- Добры день! При оформлении разрешения на Сейшелы в приложении e-boarder , необходимо прям селфи делать, нельзя прикрепить фото? И запрашивает только даты и название отеля. Прикреплять подтверждение не обязательно ?
- Посоветуйте, на Сейшелах в Маэ где лучше жить и какие пляжи обязательны к посещению? Бовалон кажется очень людным и шумным. Будет машина и дней 5-6.
- Подскажите, пожалуйста, по прилете на Сейшелы нужно иметь бронь на все дни отпуска или на первые дни? Не хотим бронировать все заранее, хотим строить планы на месте