Похожие вопросы
- На пляж в Мириссу на Шри стоит ехать? Обязательное место для посещения?
- Нужна помощь зала! С большого джангл бич выйти в район Аралии можно только перебраашись на маленький пляж по камням вдоль воды? Или если подняться наверх на дорогу, то будет проще дойти? Там наверху проход вобще есть?
- Подскажите, со своим спиртным в какое кафе можно? Или нельзя нигде однозначно?
- Кто-то ездил на машине из Хиккадува до Сигирии и по достопримечательностям, как дороги, стоит ли самим брать в аренду?
- Подскажите у всех так: в отеле есть спа, но говорят что по правилам на Шри-Ланке в спа с ребенком 5 лет нельзя, только 18+. Отель Rui ахунгала. Подскажите кто что знает по этой теме ? Просто везде с ребенком ходили по спа и никаких проблем никогда.
- Подскажите, пожалуйста, читал, что в полнолуние на Шри никто не работает, в новолуние также или нет? Можно ли в новолуние посещать достопримечательности или вход везде закрыт?