Похожие вопросы
- Хочу съездить на Чарвакское водохранилище и на канатку в Чимган. Это можно все объединить за один день?
- Подскажите пожалуйста МирзлУлугбека это центр Ташкента или не центр? Парк Горького остановка далеко до центра?
- Подскажите пожалуйста отель или гостевой дом с завтраком в национальном стиле в Бухаре. Хочется что-то маленькое и национальное.
- Кто в каких пунктах в Узбекистане заполнял документы на карту узум? или может у кого есть актуальная карта пунктов. желательно поближе к метро айбек)
- Как с КПП капланбек попасть в в Ташкент? Едем с Казахстана и проходим границу пешком Есть ли общественный транспорт? И сколько будет стоить такси до ближайшего метро?
- Посоветуйте пожалуйста приличную гостиницу в Узбекистане , в Ташкенте. Друзья летят туда на 3 дня. Хотят хорошую гостиницу в красивом месте и так, чтобы можно было прогуляться по городу, а не ездить транспортом