Похожие вопросы
- Доброе время суток! Тур. виза на Бали В1 действует 90 дней, а находиться в стране можно 30 дней? Оформила, думала что будет дней 10 делаться, а она сразу готова. Уже получила. На Бали через 3 недели только.
- Получаю визу в Индонезию, подскажите, пожалуйста, выставила счёт или что-то такое (вместо оплаты картой) и не могу сменить вариант оплаты. Как его оплатить?
- Собираемся на 2 месяца для начала на Бали, виза в аэропорту то есть не оч подходит, так как она всего на месяц..есть сейчас какой то вариант сейчас ВИЗУ оплатить заранее на 2 месяца находясь в России?
- Подскажите, может кто сталкивался? Не получается оплатить визу Индонезии.
- Ребята, всем привет. Скажите пожалуйста, какая на Бали процедура в аэропорту? Помню в прошлом году покупали визу (или что-то в этом роде) потом нужно заполнять миграционную карту чтобы получить qr-код. Все осталось также ?
- Еду на Бали на 4 месяца. Сделал визу с1 на 2 месяца, буду продлевать еще на два. нужен ли обратный билет при въезде? если да, то брать с учетом продления визы т.е выезд через 4 месяца или возвратный с учетом прибывания на 2 месяца?


