Похожие вопросы
- Через неделю летим в Шарм! Нужен будет инет, где лучше взять симку и примерная цена? Заранее спасибо?
- Взял путевки в Хургаду, в Mercure. оказалось что там нет водных горок. подскажите аквапарк в стороне Сэнзо мола есть и если да то что там по деньгам? Заранее спасибо.
- Можете подсказать пожалуйста, можно ли провозить зажигалку в Египет? Заранее спасибо
- Товарищи, подскажите пожалуйста, где найти нормальный тц в Шарме или же где дешевле взять сувениры и прочее, чтоб не торговаться. А то гуглил гуглил, по итогу или закрыто или уже в яндекс картах плохие отзывы(
- Сегодня прилетели в Хургаду, купили сим, но телефоны не видят ни местную сеть, ни родной теле2 . В чем дело, может кто знает? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста насчет связи -симки местные в Хургаде. Везде разная информация предоставляется. Если телефон в первые едет, симка будет работать? Если повторно, то симка не будет работать? Верно ли это? Заранее спасибо.