Похожие вопросы
- Народ, а кто знает как в Сеуле посмотреть баланс ти мани именно в автомате? На станции метро. Не турникет. У меня не вов-пасс если что.
- Подскажите, на лимузин басе доеду из аэропорта Инчхона до Дондэмуна? Картой можно оплатить? Как часто ходит? Спасибо большое!
- Забронировала отель на букинге отель в Сеуле на апрель 2025.
- Лечу в Сеул с пересадкой в Пекине и хотела бы уточнить, есть ли в транзитной зоне банкоматы для снятия наличных (иностранные карты виза)? спасибо!
- Ребята, если при въезде в ЮК указал, что на 7 дней, но хочу остаться на месяц (сменить дату вылета) — будут ли проблемы? Виза разрешает 60 дней
- Заполняю заявление на КЕТу Южной Кореи. После заполнения данных на 1-ого человека появляется возможность добавить еще заявителей. Нас всего 4 человека. Нужно ли на этом этапе всех вписывать в каждом заявлении или как? Заранее спасибо!