Похожие вопросы
- Интересует вопрос касательно получения РВП. Подскажите, могу ли я будучи иностранным гражданином, получить РВП по своей маме (у неё тоже имеется РВП на данный момент). Или этого недостаточно, как основания для получения?
- Я работаю без патента в Азербайджане, но есть трёх месячная регистрация. И миграционная карта, как гости в России приехал к брату и помогаю ему по работе он гражданин России. Меня могут депортировать? Я законно нахожусь в РФ.
- Подскажите пожалуйста нужно ли будет обновлять внж Азербайджана, если за границей пробыла больше 3х месяцев ? И нужно ли его делать новорождённому ?
- Я гражданин РФ, учащийся на территории Азербайджана. Существует ли возможность оформления дебетовой карты для меня, если все посещённые банки отказывают из-за моего гражданства?
- Подскажите пожалуйста-мать гражданка рф а ребёнок родился в Баку, нужно ли согласие отца на выезд в рф?
- Возможно ли дарить землю иностранцу? Родственники граждане азербайджана, а ингстранцы – граждане рф