Похожие вопросы
- Подскажите, а банковскую карточку, которую получаешь в Израильском банке и куда переводят корзину абсорбции , нельзя чарджить самостоятельно? То есть, нельзя докладывать туда свои наличные через банкомат?
- Может кто-то заказывал через сайт Iherb, и какой лимит в Израиле который не подлежит налогу?
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Кто нибудь в курсе, нет ли проблем с получением долларов по вестерн юнион? Или в большинстве мест перевод выдают в шекелях? Особенно интересуют места в Хайфе.
- Подскажите , мы в процессе СТУПРО , а на продление визы а5 нужно взять запись через почту?
- Был ли у кого-то практический опыт выдачи доверенности для банка нерезидентом? Какую доверенность и где в РФ может сделать нерезидент-гражданин Израиля резиденту Израиля для представления в банке Леуми?