Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданка РФ и гражданка Израиля. У меня билет из Израиля в РФ , в билете указан паспорт РФ.
- Кто-нибудь переводил деньги из Израиля в Израиль с помощью почтового банка, с пкидой на почте, внося налом? апоалим не осилила, в отделение не попала и не поняла, как записаться, будем менять банк.
- Подскажите, репатриация в Израиль, как можно на почте узнать где чековая книжка? Банк отправил и никаких сообщений уже недели три.
- Даркон Израиля чем отличается от лессе пессе? Там больше преимуществ в подаче на визу в другие страны?
- Подскажите пожалуйста. В Израиль едет мать с ребенком 6лет. Везут 20тысяч долларов. Можно ли так ? Я так понимаю, что с одной стороны суммы складывать нельзя.С с другой ребенок же не может иметь у.себя такую сумму
- Я прохожу Ступро уже пару лет. Есть А5. Есть счет в банке и дебит карта уже около 3 лет. Работаю официально. Но мне не дают кредитные карты.