Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем рано утром в Шарджу. Стоянка такси далеко от выхода из аэропорта? Если в такси рассчитаться долларами, сдачи сдают вообще? И если да, то в какой валюте?
- В первый раз лечу в отпуск в ОАЭ и ломаю голову, что лучше с собой взять: старые доллары/дирхамы?
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Система показала только что overstay в эмиратах 14 дней, кто сталкивался? Как оплачивать штраф и продлить тур визу?
- Подскажите пожалуйста, первый раз едем в Дубай, с какой валютой лучше ехать, с долларами или местной валютой, с чем выгоднее, чтобы на обменах не прогореть ?
- Лечу первый раз. подскажите где лучше менять деньги - в Москве или Дубай ? в мск сразу можно рубли на дирхамы или сначала доллары покупать?