Похожие вопросы
- Если у кого то есть опыт с ночной пересадкой в Катаре (Доха). Поделитесь пожалуйста. Спокойно и оперативно можно выйти из аэропорта и заночевать в отеле ? Нужно ли оплачивать визу?
- Купили билет в индонезию на trip com, не получается проверить бронирование на сайте авиакомпании (Batik Air). Кто сталкивался с подобной проблемой?
- Кто летел из РФ через Шанхай, где лучше алкоголь взять? Будет доступ в Шанхае в дьюти?
- Подскажите, только прилетели на Бали, планируем взять байк и объехать букит. Как там дорога? Для новичка на байке приемлема?
- Нужно ли в аэропорту Бали показывать обратные билеты? В прошлом году не просили. Надеюсь ничего не изменилось?
- Подскажите касаемо оформления электронной визы по прибытии на Бали - нужно ли ее оформлять за 14 дней до прилета или можно оформить в любое время?