Похожие вопросы
- Когда оплачиваешь билет через SMS то в сообщении говорят что действует до 0.00 часов, вчера днем оплатил картой через Beograd+ , билет действует до сих пор, то есть дается на сутки c момента оплаты. Это верно или просто глюк приложения?
- Ребят, кто получал карту поштанского, подскажите пожалуйста где взять логин и пароль для мобильного приложения? Карту получил, а как войти не понимаю. То ли я тупой, то ли лыжи не едут...
- У кого оператор А1 Сербии? приходят сообщения? Мы не можем оплатить налоги с ИП, не поступают смски, а потом поняли, что вообще на номер никакие смски не приходят ни мне, ни мужу. Хотя тариф пополнен и все работало раньше
- Кто знает, как оформляется белый картон для туриста, который останавливается в Белграде у друзей. Квартира не своя, съемная. И нужно ли его вообще оформлять, а то разное про него пишут
- У кого-то были проблемы с перевода с т-банка на сербскую карту последние дни? Все замечательно работало месяцами, сейчас происходит возврат через несколько минут на т-банк обратно при попытке вывести
- Какой вариант лучше - купить динары в России сразу и с ними лететь, или менять в Белграде с евро? Или может вообще по-другому?)