Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу из Москвы в Молдову, Кишинёв. У меня сын, ему 13 лет, с мужем мы в разводе, нужно ли от него разрешение на выезд ребёнка?
- Подскажите пожалуйста какие варианты есть добраться из молдовы, из кишенева в Россию ?у бабушки только русский паспорт ,заграника нет.
- Лечу 25 числа в Кишинёв. Гражданство Р. Таджикистан. Кто нибудь в курсе нужно ли мне какие то документы заполнять? У нас с безвизовый режим с Молдовы . Я услышал что в некоторых случаях могут отказать гражданам нашей страны
- Такой вопрос: собираюсь лететь из России в ПМР с новорожденным ребенком . У меня есть документы и Рф и Молдовы. У ребенка только РФ.
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, есть свидетельство о рождении в Кишиневе, документы об окончании школы в Кишиневе, свидетельство о рождении дочери на молдавском языке, меня могут не пропустить в Молдову?
- Подскажите пожалуйста, хочу полететь домой в Тирасполь из Москвы через Стамбул , есть российское гражданство и молдавское (