Похожие вопросы
- А симку какого оператора взять в Ташкенте - нужны звонки в Москву и интернет!
- Если виза долларовая карта такая старая, и с нее могут легко увести деньги, какая может быть альтернатива ей? Хранить деньги на счете? Смс код подтверждения с этой карты приходит через раз, возможно играет роль сайт или сумма покупки
- У меня вопрос. Кто знает какую карту банка в РФ можно сделать онлайн? И у кого был опыт находясь в узбекистане онлайн открыть карту
- Подскажите по сим-картам в Узбекистане. Хочу купить сим карту местную на длительный срок, чтобы по ней в роуминге получать коды из банка. Нужна ли регистрация в отеле, чтобы оформить такую карту?
- Подскажите, можно ли в Узбекистане оплатить билет на поезд Самарканд-Ташкент картой мир? На сайте узбекских жд выдает вариант только с местными платежными системами.
- Подскажите какую лучше купить симку для интернета на 10 дней и можно ли в аэропорту Ташкента!?Благодарю заранее!