Похожие вопросы
- Подскажите, такси рукой ловятся в ОАЭ? Наличку принимают спокойно? Сдача всегда есть? Нюансы есть там с такси?
- В декабре впервые летим в ОАЭ, в фуджейру, конкретно в гостиницу IBIS Fujairah, подскажите пожалуйста, может кто рядом был, что по ценам и инфраструктуре ? Где алкоголь купить и сколько стоит?
- Друзья, а ежечасный автобус от ИбнБатута до аэропорта абу даби - в нем можно картой NOL расплатиться? Если нет, то где билет купить?
- В Дубае, в аэропорту Аль-Мактум спрашивают обратный билет на паспортном контроле?
- Как часто в дубае от губейбы ходит автобус номер 8 до пальмы? нам на монорельс надо. Или может ещё какой до монорельса везет? Можно ли там картой up или налом оплатить?
- Подскажите, пожалуйста, если в Дубае купить красную Nol с тарифом 1day, то по ней неограниченно 1 день можно ездить только в метро или в том числе автобусы?