1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто ездил с животными? Мне нужно добраться в Германию из Вены с маленькой собакой (переноска есть) На фликсбусе нельзя с животными, на ÖBB нужно бронировать все купе где нет проблем с ними?
Elvira
Elvira
  • Скопировать ссылку

Кто ездил с животными? Мне нужно добраться в Германию из Вены с маленькой собакой (переноска есть) На фликсбусе нельзя с животными, на ÖBB нужно бронировать все купе где нет проблем с ними?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aдя
Aдя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Купе существуют в основном в ночных поездах. В сторону Германии ездят так же дневные ICE без купе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Danila
Danila2 года назад
  • Скопировать ссылку

Купе это если найтджетом ехать, в обычном же можно просто так и для мелкой в контейнере даже бесплатно?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу купить балеты на концерт в Вене и не могу понять, какие сайты нормальные. Так как на одном сайте цена за билет 149е ( fishcanfly)
  • Будут ли работать какие-то магазины 25 и 26 декабря в Австрии? И кафе ?
  • Работает ли в Австрии аэропорт Вены ночью? Лечу в Испанию и надо с 11 до 4 утра где-то побыть. Кто-то может подсказать пожалуйста?
  • Кто-то может подсказать, как поймать слот на визу Австрии хоть в каком-то городе ? Три недели каждый день захожу на сайт, ни разу не было слотов.
  • Как покупать билеты в транспорте Вены для детей, если туристическая ввиза, по полному тарифу?
  • Кто получил одобрение по визе Австрии , поделитесь пожалуйста опытом, как с жильем вопрос решали? Все общаги забиты, а где искать квартиру, чтобы без всяких рисков заключить договор дистанционно, без понятия… Бронь на букинге не принимают
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Бали ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а есть ли в Нячанге центры по диагностике и лазерной коррекции зрения?
Подскажите у меня русский паспорт до конца ноября, мне штамп пребывания в Таиланде не продлили, тайцы сходят с ума, типа уже просрок. Что делать? У меня есть немецкий, новый, без штампа. Могу ли я его в Камбодже подать на штамп?
Читаю про уведомление налоговой РФ при открытии карты в Казахстане. Если карта мультивалютная и к ней открываются сразу 4 счета, то получается, надо делать 4 отдельные уведомления?
Скажите, при продлении (мы с девушкой не в браке, но в договор аренды вписаны оба), будет ли достаточно счетов за электричество и воду, оформленных лишь на меня?
Кто знает где в Ташкенте можно поесть утку по пекински ?
Я у одного ютьюбера видел, он рассказывал о самом вкусном фрукте на Кубе, называется МАМЭЙ. По форме похож на авокадо, цвет коричневый (если спелый). Может кто его встречал/покупал на «колхозном» рынке Варадеро?
Туры Фуджейра ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Аск
Юрий Аск
Тбилиси
Heyday Home Yoga Studio ...
2 года назад0 комментариев1
Vesta v
Vesta v
Нячанг
Да, каждые две недели. QuizNha ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Анталия
снятие наличных с карт платежной системы up (русский стандарт, газпром и солидарность) в Турции возможна, а вот оплата почти нигде не проходит ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё