Похожие вопросы
- Хочу поступить в Австрию в университет, что делать если не успел сдать экзамен на знание языка С1, а бешайд заканчивается? Есть ли легальный способ остаться в ЕС?
- Хочу получать в Австрии образование. Подскажите, в каком банке в России и как лучше открывать счёт, чтобы потом при подаче документов все было хорошо?
- Подскажите пожалуйста, была на подаче на внж Австрии в москве, нужно будет дослать документы. на какую почту, ничего в бумагах нет на этот счет?
- Кто нибудь по открытой и откатанной визой въезжал в Австрию? На текущие визы новости не влияют?
- Получаю в Австрии образование. подскажите, пожалуйста, лучше оставлять все документы и приглашение в Венском экономическом после получения бешайда или попросить их отправить мне обратно? Как лучше?
- Подскажите пожалуйста, если есть достаточная сумма денег для получения внж (на 1 год), нужно ли будет спонсорское письмо? Планирую получать в Австрии образование