Похожие вопросы
- Куплены билеты туда, не куплены назад, не знаю когда улечу назад, в имуге примерное количество дней указать или если я укажу больше, а улечу раньше, меня не выпустят?
- Обязательно ли печатать посадочные или достаточно телефона для сканирования? Летим на Мальдивы Аэрофлотом, зарегистрировался онлайн.
- В имуге указывали день вылета с Мальдив из Мале 18 декабря, а улетим 23 декабря, разница 5 дней, будут ли к нам вопросы?
- Подскажите пожалуйста кто летал Flydubai из Москвы, во сколько самолёт прилетает в Мале? Сейчас по он-лайн табло во Внуково каждый день у них задержки на 3 часа. Соответственно на стыковку в Дубае не успеваешь.((
- Скажите пожалуйста, а на границе требуют предъявить обратный билет, с Мале? А то покупал билеты у Clickavia, они маршрутную квитанцию пришлют за два дня до отъезда.
- На сайте диких мальдив есть агрегатор расписания кактеров и паромов , можно забить острова откуда и куда . Не могу понять в пятницу есть катера хоть куда-то? ( паромы понятно нет) Мне все равно на 2 дня потом встречать сестру обратно в аэропорт.