Похожие вопросы
- Хотел попросить, я гражданин Узбекистана, я хотел из Киргизии пригнать машину шев малибу, там у меня родственники есть они гр крг ,на них оформлять и они мне доверенность, так смогу заехать Узбекистан, подскажите пожалуйста?
- У меня местная карта UZCARD внутренняя.С которой я не имею возможности перевести деньги на карту РФ.А на эту же карту дочь из России может пополнить баланс моей карты?
- Подскажите, как с приложения капитал банк, можно с уз кард- перекинуть на визу? Тиньков кидает по умолчанию на уз кард
- Кто-то продлял уже долларовые/евровые карты капиталбанка? в апреле исткает срок действия какой механизм продления? прихожу в отделение, с собой паспорт и получаю новую карту?
- Еду в Самарканд. Хочу уточнить, работает ли в настоящее время карта union pay Россельхозбанк в Узбекистане?
- Сориентируйте пожалуйста. Мы получили пинфл, получили постоянную сим карту. Телефон теперь надо зарегистрировать? Или можно в капиталбанк за картой?