1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Я въехал в Тайланд по штампу на 45 дней, это мой первый штамп. Я же могу выехать из страны и потом опять заехать, чтобы мне поставили второй штамп на еще 45 дней?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Я въехал в Тайланд по штампу на 45 дней, это мой первый штамп. Я же могу выехать из страны и потом опять заехать, чтобы мне поставили второй штамп на еще 45 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лина
Лина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Теоретически, да, вроде бы два штампа на календарный год можно. На практике пока сложно сказать, т. к. текущее положение дел действует только с октября.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, при визаране в КЛ по возращению в Таиланд нужны обратные билеты и брони с букинга?
  • Кто нибудь летел до пхукета транзитом через Индию (Нью-Дели). Нужна ли индийская виза для транзита в 2 часа?
  • В Паттайе кончается штамп на 60 дней, как я понял можно продлить в иммиграшке ещё на 30 дней и скататься на бордер чтобы получить ещё 60 дней? Или это только 1 раз можно сделать и уже потом возвращаться на родину?
  • Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать на ребенка 1 год визу DTV? (у родителей есть). Въезд в Таиланд планируется на пол года.
  • Подскажите, пожалуйста, если я лечу через Таиланд в другую страну: нужно ли мне заполнять TDAC. (Я должна пройти заново регистрацию в аэропорту)
  • Подскажите , все таки нужно ли продлевать визу Таиланда , если отмена рейса произошла из-за конфликта на Ближнем Востоке ? Вроде бы есть официальная информация о свободном выезде .. у нас оверстей 5 дней получается.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Встреча рассвета на ПхукетеПхи Пхи 2 дня Катер в арендуСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Голландцы (нидерландцы) — приверженцы свободных взглядов на жизнь
  • Какао — вкусный и мегаполезный
  • Как добраться до мыса Фиолент из Севастополя
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 320808 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как открыть карту в банке в Камбодже, что для этого нужно, сколько время потребуется, возможно ли если приехать на 5-7 дней в страну и тд и тп? Спасибо за ответы.
Лечу в Камбоджу на следующей недели может бытт кто нибудь прилетел недавно через Вьетнам, как обстоятельства с короной ?
1. Подскажите где селиться у моря в Сиануквиле, где понравилось вам, есть ли там нудистские пляжи? 2. Как обстоят дела с въездом и документами, ПЦРы, вакцины, если въезжать из Таиланда ?
Подскажите, в Турции в каких-либо банкоматах работают наши карты?
Стоит ли прокатиться на поезде? Цена/время значения не имеют, интересуют только впечатления. Есть ли остановка в Кампоте? Правильно ли я понимаю, что билеты можно купить только на вокзале?
Достаточно ли marriage certificate для подачи на продление визы? Я так понимаю, тогда других документов по работе (ворк пермит, патенты эти все) уже не нужно?
Туры Дубай Пальма с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Зайцев
Александр Зайцев
Сербия
В Сербии очень сложно с кухней. В большинстве ресторанов всё очень жирное и пересоленное. Зелени нет вообще, кинзу, тархун, кресс салат и др. не найдёте. Не понимаю как без этого жить ...
3 года назад0 комментариев1
Евгения Ляшко
Евгения Ляшко
Ташкент
zapadnya ...
3 года назад0 комментариев0
Nadini Vovk
Nadini Vovk
Турция
Можно в сбербанке, но не во всех отделениях. На сайте Сбербанка можно глянуть где есть наличка ...
3 года назад0 комментариев0
Natalia Tropnikova
Natalia Tropnikova
Россия
Спасибо организаторам за чат. Я уже возвращаюсь в Испанию. Таллин прекрасный город. Жалко, что только на день, тут осталась . Всем желаю удачи Из чата узнала, за Bolt, автобусы и что ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё