Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Камбодже с вегетарианством? И в частности, в Сиемреапе? Интересует разнообразие блюд в кафешках. Также интересуют в принципе цены на еду.
- Подскажите пожалуйста какую симку лучше купить в Камбодже? На время отдыха. И где лучше. Сиануквиль. На какие острова лучше съездить с Сиануквиля? Просто взять самим можно съездить одним днём? Или надо там отель бронировать?
- Как добраться до Ангкор ватт из города ? Где то есть автобусы ? И сколько стоит ? Подскажите, кто посещал своим ходом без туров?
- Какой примерный порядок цен доехать из Пномпеня до Фукуока, если в агентстве брать комплексный билет? такое вообще бывает или это только у приграничных городов?
- Посоветуйте в Камбодже недорогой отель в Пномпене с детьми. Планируем посетить самостоятельно все.
- Прилетаем в Сием Рип на пару дней, подскажите, стоит ли брать русскоязычного гида для экскурсии по Анкор Ват? Или достаточно нанять тук-тук и он будет развозить? Ещё интересует экскурсия в плавучую деревню?