Похожие вопросы
- Если мы живем на наб Анхора 10 в Ташкенте, есть где поблизости купить сувениры, специи, национальную посуду? Или лучше ехать на базар Чорсу ?
- В аэропорту Ташкента ночью можно купить местную симку или поймать вайфай, чтобы вызвать яндекс такси до гостиницы? Приложение российское работает? Просто оплата в такси наличными?
- Как добраться лучше всего из Ташкента в Шымкент не дорого сегодня вечером?
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Узбекистан, в Ташкент, вечером, в 22 или в 23 часа - можно где-нибудь покушать? или работают магазины?каким такси пользоваться с аэропорта? рано ли там темнеет?
- Подскажите, реально ли купить билеты из Ташкента в Самарканд? На всех возможных источниках посмотрела, пишут билетов нет даже на 2 месяца вперед
- Ребята спасайте, подскажите где можно заселиться возле пирамид не дорого в Ташкенте????? Не можем жилье найти. Там где должны были жить в непонятном месте.